Информация налоговой милиции.

В областном центре сотрудники отдела налоговой милиции Государственной налоговой инспекции Красногвардейского района выявили подпольный цех по изготовлению фальсифицированной водки. Как установило следствие, эта водка реализовывалась на Центральном колхозном рынке.

Два пистолета, обрез охотничьего ружья, мелкокалиберная винтовка с оптическим прицелом, граната, 200 граммов взрывчатки и почти 600 патронов изъяли правоохранительные органы у частного предпринимателя в Днепропетровской области.
А в областном центре сотрудники отдела налоговой милиции Государственной налоговой инспекции Красногвардейского района выявили подпольный цех по изготовлению фальсифицированной водки. Как установило следствие, эта водка реализовывалась на Центральном колхозном рынке. В помещении подпольного цеха, кроме сырья и оборудования для производства фальсификата, обнаружены около 400 бутылок водки с этикетками «Старорусская», «Украинская», «Пшеничная», «Немиров», «Киевская Русь», «Кировоградская с перцем», а также более полусотни поддельных акцизных марок. За данное нарушение Уголовный кодекс Украины предусматривает ответственность вплоть до лишения свободы сроком до 5 лет.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com