В преддверии летнего сезона цены на размещение рекламы на 11 канале будут значительно снижены.

Представители «11 канала» провели пресс-конференцию, на которой рассказали журналистам об итогах работы телекомпании. Также сообщили о том, что рекламодателей ждет большой сюрприз, – в преддверии летнего сезона цены на размещение рекламы на канале будут значительно снижены.
Согласно последним социологическим исследованиям, которые проводила независимая служба «Мост 15», 40% днепропетровских телезрителей отдают предпочтение программам национальных телеканалов – «Интер» и «1+1». Среди местных телекомпаний лидирует «11 канал» – 28% опрошенных. Из информационных программ 67% жителей Днепропетровска чаще всего смотрят «Новости 11 канала».
Представитель «11 канала»:
«Думаю, что смотрят, потому что доверяют. К тому же не секрет, что людей интересуют местные новости, а мы именно на них и делаем акцент.»
С 1 мая телекомпания проводит акцию «Летние цены» – стоимость рекламного времени в этот период значительно снизится.
Представитель «11канала»:
«Летний период – сезон отпусков. Летом активизируется определенный сегмент рекламного рынка: туристические агентства, проходят массированные рекламные кампании некоторых товаров и услуг. Думаю, что наша акция даст возможность в полном объеме обеспечить потребности рекламодателей.»
Рекламная политика 11канала направлена на то, чтобы охватить новых рекламодателей и обеспечить высокий уровень обслуживания тем, кто работает с телекомпанией уже давно. Канал предлагает новый вид услуг, созданных для фирм с небольшим рекламным бюджетом и для тех, кто хочет проверить реальную эффективность рекламы на 11 канале.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com