Конкурс учителей английского языка.

Учебную литературу и компьютеры на 17 000 долларов получили сегодня 8 учителей английского языка из Днепропетровской и Запорожской областей от Американских советов по международному образованию. Педагоги победили в региональном туре украинско-американской программы «За достижения в преподавании».
За достижения в преподавании английского языка американцы награждают украинских учителей уже пятый раз. Правда, сами учителя, а в этом году их 75, к призам имеют только косвенное отношение, потому что подаренная за победу в региональном туре компьютерная техника достанется школам, лично для них не предназначается. Ее дарят школам, в которых эти учителя преподают английский язык.
Юлия Корякина, директор Американских Советов по международному образованию в Днепропетровском регионе:
«Учителя выигрывают библиотеку, а компьютеры передаются школе, в которой преподает победитель.»
Стать участником программы может любой учитель английского языка. Для этого ему нужно обратиться в представительство Американских советов по международному образованию и заполнить анкету. Победители 3-го общенационального этапа (а это 15 учителей английского языка со всей Украины) получат возможность 7 дней стажироваться в Соединенных Штатах.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com