Городские власти настроены на то, чтобы массовые отключения воды больше не повторялись.

Сегодня заместитель городского головы Александр Баранник рассказывал днепропетровским журналистам о том, почему вчера отключили холодную воду в некоторых домах на жилмассивах “Коммунар” и “Тополь”. По его словам, мера была предупредительной. Горводоканал продемонстрировал должникам, каковы могут быть последствия, если не будут оплачиваться коммунальные услуги.

Сегодня заместитель городского головы Александр Баранник рассказывал днепропетровским журналистам о том, почему вчера отключили холодную воду в некоторых домах на жилмассивах “Коммунар” и “Тополь”. По его словам, мера была предупредительной. Горводоканал продемонстрировал должникам, каковы могут быть последствия, если не будут оплачиваться коммунальные услуги. Всего же население должно за воду восемьдесят тысяч гривень. Городские власти, подчеркнул Александр Баранник, настроены на то, чтобы такие массовые отключения больше не повторялись. Но это в том случае, если днепропетровцы будут оплачивать коммунальные услуги.
Александр Баранник, заместитель городского головы Днепропетровска:
«На сегодняшний день по всем предприятиям, таким как горжилуправление, “Днепротеплосеть”, горводоканал, горгаз, разработаны мероприятия. И можно каждому, кто имеет долг, прийти и заключить договор по погашению долга на два или три года. И небольшими суммами погашать при проплате за текущий месяц».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com