Год должен начинаться со сказки

Во Дворце культуры “Металлург” Нижнеднепровского трубопрокатного завода при поддержке Фонда народного депутата Виктора Пинчука ежегодно проходят новогодние представления для детей Самарского и Индустриального районов Днепропетровска. По мнению маленьких зрителей, которые успевают в первые новогодние дни побывать на разных спектаклях и праздниках, новогодние представления в “Металлурге” – самые интересные и запоминающиеся.

Во Дворце культуры “Металлург” Нижнеднепровского трубопрокатного завода при поддержке Фонда народного депутата Виктора Пинчука ежегодно проходят новогодние представления для детей Самарского и Индустриального районов Днепропетровска. По мнению маленьких зрителей, которые успевают в первые новогодние дни побывать на разных спектаклях и праздниках, новогодние представления в “Металлурге” – самые интересные и запоминающиеся. Новогоднюю сказку “Катигорошек и Дед Мороз” в этом году смогут посмотреть в общей сложности 15 тысяч детей.
Новогодние сказки на сцене Дворца культуры “Металлург” не повторяются. Сценарист, режиссер и артисты ежегодно предлагают зрителям новую оригинальную версию приключений Деда Мороза и Снегурочки. Чтобы ребятишки смогли познакомиться с новыми героями, требуется не только фантазия авторов и время для постановки спектакля, но и, конечно же, средства на декорации, пошив костюмов для исполнителей, новогодние подарки для детей.
Фонд народного депутата ежегодно (в течение восьми лет) финансирует эти новогодние праздники, для того чтобы подарить детям то, чего они больше всего ждут, – настоящую сказку. Нынешняя – “Катигорошек и Дед Мороз”, по мнению постановщиков и артистов, должна была понравиться самым маленьким, а понравилась всем, даже исполнителям ролей сказочных персонажей.
До 11 января будет сыграно 22 спектакля, каждый день по два. Для Деда Мороза, Снегурочки и других героев нагрузка привычная. Во время в представления на сцену выходит 150 актеров и танцоров.
Новый год для больших и маленьких должен начинаться с веселой и доброй сказки, считают организаторы новогодних праздников. А сам праздник может стать и становится первым в году щедрым подарком для всех.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com