Выставка эзотерической живописи.

Выставка эзотерической живописи открылась в Никопольском краеведческом музее. Художник из села Веселое Сергей Кравченко представил 45 картин-голограмм.
Сергей Кравченко родился и вырос в селе Веселом. Необычные способности проявлялись у него еще в детстве. После окончания десятилетки он учился в Московском университете искусств имени Крупской, на факультете живописи и графики. В 2000 году Сергей Кравченко пишет свою первую картину, основанную на голограммах, по мнению художника, исходящих из библиотеки земли. Он убежден, что эта уникальная библиотека находится в поселке Мирном возле Мелитополя.
Художник создал уже 45 картин. Весь цикл будет состоять из 330 полотен, отражающих закодированную информацию о прошлом и будущем Земли. Полотна выполнены в светлых жизнеутверждающих тонах и несут людям радость, любовь и здоровье. С обратной стороны картин нанесен символический текст, по мнению Сергея Кравченко, смысл которого еще предстоит глубоко изучать. А пока можно полюбоваться необычной манерой исполнения художника.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com