Аварии на железной дороге.

Почти на 15 часов было перекрыто движение поездов через станцию Вакуленцы Донецкой области, где сошел с рельсов локомотив пассажирского поезда Трускавец-Харьков. Никто из пассажиров не пострадал. До места назначения – станции Харьков-Пассажирский – состав доставил дизельный поезд.
В Никополе под колесами поезда погиб мужчина, пытавшийся перейти железнодорожное полотно. Трагедия произошла из-за того, что путепровод в этом месте уже полгода закрыт на ремонт, а пешеходный переход через железнодорожные пути до сих пор не оборудован.
Трагедия на железной дороге в Никополе произошла вечером на глазах у нескольких человек, которые собирались перебраться через железнодорожное полотно. Уже был слышен шум приближающегося поезда, но один из пешеходов, не желая ждать, пока пройдет состав, бросился переходить пути. Мужчина споткнулся и упал. Велосипед, который он нес в руках, накрыл его и поэтому упавший не смог быстро подняться.
Путепровод, который раньше давал возможность пешеходам без проблем перейти железнодорожные пути в том месте, где произошла трагедия, уже более полугода закрыт на ремонт. Теперь люди, которые ежедневно ходят здесь через железную дорогу, подвергаются риску попасть под поезд.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com