Иван Куличенко сегодня знакомился с благоустройством Красногвардейского района города.

Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко сегодня знакомился с благоустройством Красногвардейского района города. Он побывал на улице Строителей, к ремонту которой приступили весной этого года, и посетил футбольную школу «Днепр-75», ее начали отстраивать в июне. Работы на объектах планируют закончить к 225-летию Днепропетровска.
Дорога на улице Cтроителей всегда вызывала много нареканий. И в первую очеред потому, что из-за отсутствия ливневой канализации постоянно была залита водой, и асфальтовое покрытие приходило в негодность. В этот раз за реконструкцию дороги взялись серьезно. К тому же, помимо ремонта самой дороги, приведут в порядок фасады зданий и кровли, сделают наружное освещение улицы, высадят новые деревья, и, что самое главное. проведут ливневую канализацию.
К строительству поля и зала для занятий футбольной школы «Днепр-75» у заядлого футбольного болельщика Ивана Куличенко отношение особое. Он считает, что у наших игроков должна быть достойная смена и создает для этой смены все условия. Сейчас юные футболисты, а их в клубе «Днепр-75 » более 400 человек, тренируются по всему городу. А уже в сентябре они смогут перейти в новое здание (к этому времени строители обещают закончить все работы). А вот с полем придется немного подождать. Поскольку согласно технологии на его строительство уйдет много времени. Играть на нем в этом году дети не смогут.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com