Около 29 тысяч жителей Днепропетровской области вступили в Партию реабилитации тяжелобольных Украины

Около 29 тысяч жителей Днепропетровской области вступили в Партию реабилитации тяжелобольных Украины. Идеологический лидер этой партии Григорий Новодворский-Черныш обещает всем партийцам ежемесячную финансовую помощь, но при условии успешной реализации всех его идей. Однако каждый желающий вступить в ряды объединения, уже сегодня должен оплатить оформление документов и поставить свою подпись под протоколом о намерении совместного сотрудничества с партией на коммерческой основе.

Программа партии реабилитации тяжелобольных Украины многообещающая: демократическое общество, повышение уровня духовного и материального благополучия граждан и полное отсутствие каких бы то ни было болезней благодаря уникальной целительной методике лидера партии и врача по совместительству Григория Новодворского-Черныша, который уже 17 лет живет в далеком государстве Андорра, изредко наведываясь в Украину. По словам партийцев, их идейный вдохновитель человек христианских воззрений, наделенный уникальными способностями, а его состояние исчисляется миллионами долларов.
Людмила Мамонтова, председатель Днепропетровской организации партии
– Он участвовал в разработке программ реабилитации чернобыльцев, получил две премии Юнеско по 150 млн каждая. Он положил эти деньги на счет Украины в Швейцарском банке на депозит.
Как в один голос заверяли нас представители партии реабилитации тяжелобольных Украины идея их объединения настолько глубока, что не каждому дано понять ее суть.Но из наших личных наблюдений, все желающие пополнить ряды партии ориентируются на обещанное господином Новодворским-Чернышом ежемесячное денежное пособие в размере 400 долларов.
Но материальная помощь будет лишь в том случае, если будет реализована программа партии. А пока всем желающим пополнить ее ряды предлагают заполнить анкету, уплатить деньги за оформление документов и подписать протокол намерений о сотрудничестве только не с партией, а с андоррской фирмой «Ваофи».
Людмила Мамонтова
– Протокол намерений не дает обязательств сторон. Он предполагает намерения.
Борис Зайцев, юрист
– Если я подписываю анкету, то должен подписать и протокол намерений, который протоколом нельзя назвать. По сути это кабальный договор.
И последнее, каждый член партии должен привлечь в ее ряды максимальное число людей. Сотня новобранцев, приведенных одним человеком дает ему право стать их лидером.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com