Танцевальные вечера отдыха для пожилых людей

Сегодня в рамках культурно-образовательной программы благотворительного Фонда народного депутата Украины Виктора Пинчука открылся музыкально-хореографический класс, в котором более двадцати детей Индустриального района Днепропетровска будут бесплатно обучаться хореографии и игре на фортепиано. А накануне в Самарском и Индустриальном районах открылся новый сезон танцевальных вечеров отдыха для пожилых людей. Выступили ансамбль «Ретро-классик» и женский вокальный коллектив «Элегия».

Танцевальные вечера отдыха для пожилых людей, организованные по инициативе и при поддержке народного депутата Украины Виктора Пинчука, стали традиционными. В Самарском районе они проходят уже четвертый год, а в Индустриальном – второй. Эти вечера – один из немногих островков радости, которые доступны пенсионерам. Люди, которые не виделись 5-10 лет, встречаются здесь, общаются и отдыхают.
Латышев Владимир
-Нам очень нравится это, мы танцуем, веселимся…
Корсакова Валентина
-Хорошо встречают нас, танцуем, музыку наших лет…
Визир Светлана
-Единственный депутат, который это делает…
Создать музыкальное настроение и исполнить любимые песни людей пожилого возраста приехали женский вокальный коллектив «Элегия» и ансамбль «Ретро – Классик»
Людям действительно нравится и музыка и то, как их принимают, нравится, что о них заботятся.
Кишляр Тамара
– О нас не забывает завод. Спасибо Альфреду Ивановичу Козловскому, Пинчуку, он оказывает большую материальную помощь.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com