Ремонт центрального моста в Днепропетровске. Рекомендации ГАИ.

В Днепропетровске началась реконструкция проезжей части Центрального моста, в связи с этим произошли некоторые изменения в движении транспорта через путепровод. Ремонтные работы на мосту номер два, среди владельцев автотранспорта он известен как Центральный или Новый, ведутся уже больше недели. Пропускная способность моста снизилась в два раза. За это время из-за невнимательности водителей, а также несоблюдения ими требований дорожных знаков, скоростного режима и дистанции произошло семь ДТП.

В Днепропетровске началась реконструкция проезжей части Центрального моста, в связи с этим произошли некоторые изменения в движении транспорта через путепровод. Ремонтные работы на мосту номер два, среди владельцев автотранспорта он известен как Центральный или Новый, ведутся уже больше недели. Пропускная способность моста снизилась в два раза. За это время из-за невнимательности водителей, а также несоблюдения ими требований дорожных знаков, скоростного режима и дистанции произошло семь ДТП. Горисполком принял решение запретить движение автотранспорта по Новому мосту, за исключением общественного. Для предупреждения участников дорожного движения установлены информационные табло. Теперь перебраться с одного берега Днепра на другой можно через Кайдакский и Южный мосты, а также через мост номер один (его еще знают как Старый). Последний, ввиду его аварийного состояния, Госавтоинспекция города не рекомендует использовать грузовому транспорту. К временным неудобствам организаторы реконструкции просят отнестись с пониманием.
Известие о долгожданном ремонте проезжей части Центрального моста не может не радовать автомобилистов города, но в то же время каждого из них одолевает один вопрос: когда же закончится ремонт? Если верить плановым обязательствам, то до конца июня мост будет сдан.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com