Детский творческий конкурс “Мини-мисс и мини-мистер – Восточная Украина”.

Региональный детский творческий конкурс “Мини-мисс и мини-мистер – Восточная Украина” в этом году обещает быть необычным – в нем впервые примут участие не только мисс, но и мистеры из пяти областей Украины. Днепропетровск впервые стал центром конкурса, до этого он проходил в Луганске и Павлограде. Организаторы детского шоу – агентство моделей “Скарлетт” и благотворительный фонд “Манго” – намерены внести в программу много нового и интересного как для самих 27-ми участников, так и для многочисленных зрителей, которые встретятся в Летнем театре парка Шевченко первого июня.
Несколько дней перед конкурсом расписаны по минутам. Помимо репетиций, экскурсии, встречи. Но к такому режиму 27 избранников, скорее всего, привыкли. Отдых, ограниченный для многих сверстников диваном и телевизором, – не для них. Жизнь маленьких мисс и мистеров наполнена интересными занятиями и увлечениями. Творческие способности и стали одним из главных критериев отбора на конкурс в этом году. Ну и конечно, сценические таланты.
Лена Шестак участница конкурса, г.Першотравенск:
«Люблю плести из бисера, конструировать машины, самолеты, ракеты».
Какая девчонка не мечтает стать принцессой? О мечтах мальчишек редко вспоминают. А ведь у них тоже есть свои сценические амбиции. Хочется заявить о себе, как это сделает в приветствии на конкурсе Богдан из Никополя.
Мечты стать мисс и мистерами сбудутся обязательно с помощью обыкновенных волшебников -людей, которые знают, как сделать праздник для детей, чтобы он понравился и тем, кто будет выходить на сцену, и тем, кто займет места в зале. Режиссеры и хореографы доведут до сценического совершенства программу, декораторы до неузнаваемости преобразят сцену Летнего театра. Первого июня здесь зажгутся театральные прожектора, в свете которых потом засверкают огнями две короны победителей. А сияние детских глаз станет главной наградой организаторам – агентству “Скарлетт” и благотворительному Фонду “Манго”.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com