Воспитанники интерната прошли обучение в школе моделей.

Уникальную возможность предоставила детям Днепропетровского интерната №7 благотворительная организация “Манго”. Два месяца воспитанники этого детского учреждения обучались в школе “Elite-Model XXI”. Вчера с успехом прошло их первое дефиле и они получили дипломы об окончании курса.
В феврале этого года представители благотворительной организации “Манго” совместно с преподавателями “Elit-Model XXI” отобрали наиболее талантливых и перспективных детей из интерната №7 для учебы в элитной школе моделей. И вот время учебы закончилось, пришла пора экзаменов. Для начинающих моделей – это первый показ, всего было три выхода: спортивная одежда, деловая и вечерняя. Главный экзаменатор – зритель – остался доволен, результатом стала церемония вручения дипломов. Именно с этого момента девушки и юноши, закончившие школу “Elit-Model XXI”, стали профессиональными моделями, теперь их ожидает работа в рекламных съемках, показы коллекций одежды, а, возможно, и киносъемки. Но даже если эти ожидания не оправдаются, приобретенные знания не пропадут.
Кстати, следует сказать, что к учебе девочки отнеслись со всей ответственностью, об этом свидетельствуют и оценки в дипломе. Прилежание воспитанников интерната, которые с помощью благотворительной организации “Манго” смогли получить специальное образование, не осталось не замеченным.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com