Пресс-конференция Дмитрия Завидонова

Днепропетровская область по-прежнему занимает первое в Украине место по числу совершенных преступлений. Хотя по итогам за первое полугодие 2002 года в нашем регионе наблюдается снижение преступности. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил начальник управления министерства внутренних дел в Днепропетровской области Дмитрий Завидонов.
Сегодняшняя пресс-конференция посвящалась подведению итогов работы милиции Днепропетровской области за первое полугодие 2002 года. Начальник областного управления внутренних дел оглашал цифры, говорил о снижении преступности и возрастании авторитета милиции в глазах населения.
Дмитрий Завидонов, начальник УМВД в Днепропетровской области:
«А кому еще доверять? Кто еще в состоянии массово и качественно обеспечивать безопасность».
Дмитрий Завидонов сказал, что о хорошей работе милиции свидетельствует более чем 80-процентная раскрываемость и привел в пример ряд леденящих душу фактов из числа раскрытых преступлений. Что же касается незаконного оборота оружия, то из сказанного на пресс-конференции журналистам стало ясно, что у жителей Днепропетровской области есть не только оружие, хватит еще и патронов.
Дмитрий Завидонов, начальник УМВД в Днепропетровской области:
«В Никополе у человека, обличенного в воинские погоны изъят целый арсенал. До десятка гранат, более 2 000 патронов. Я не знаю зачем ему этот арсенал. может он собирался идти в наступление».
А еще на пресс-конференции выяснилось, что милиция не стоит в стороне и от проблем благоустройства Днепропетровска.
Дмитрий Завидонов, начальник УМВД в Днепропетровской области:
«Тот же аварийный мост. Вчера разговаривал с Куличенко. Он говорит, что 20% – это ваша настойчивость, что мы начали его ремонтировать».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com