С начала года в Кривом Роге было зарегистрировано 7 случаев изъятия тяжелых наркотиков.

Сотрудники криворожской милиции изъяли у девушки, занимающейся проституцией на Никопольской трассе, около грамма тяжелого наркотика – героина. Задержанная утверждает, что героином с ней расплатился клиент за оказание интимных услуг. В отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Дзержинского РОВД Кривого Рога ей не верят.
Расценки на услуги подобных девушек не сравнятся с ценой даже одного грамма героина. Кроме того, женщины, работающие на трассе, утверждают, что за свои услуги берут только деньгами, так как наркотики могут доставить массу проблем.
Задержанная:
«Нет, только деньгами. На деньги можно и скупиться, и поесть. А что героин? Принял и все. Это нужно ходить, искать, продавать. Любому не подойдешь и не продашь».
С другой стороны, некоторым проституткам, по их словам, клиенты иногда действительно предлагают наркотики, но не в качестве оплаты, а чтобы те чувствовали себя раскованнее. Сотрудники милиции говорят, что такие клиенты подпадают под 307-ю статью и рискуют оказаться за решеткой на срок до восьми лет. По факту обнаружения героина ведется следствие.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com