ДТП на ул. Рабочей.

Сегодня в Днепропетровске на пересечении улиц Рабочей и Свердлова произошла авария, жертвой которой стал не нарушивший правил дорожного движения пешеход. Водитель такси 117-го маршрута (ДК “Шинник” – Вокзал), не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с “Опелем” и совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу. Объяснить случившееся водитель маршрутки не смог: говорит – растерялся. Что стало причиной аварии, – неисправность автомобиля, рассеянность водителя или что-то еще, – станет известно в течение 10 дней, пока будут выясняться детали случившегося.

Сегодня в Днепропетровске на пересечении улиц Рабочей и Свердлова произошла авария, жертвой которой стал не нарушивший правил дорожного движения пешеход. Водитель такси 117-го маршрута (ДК “Шинник” – Вокзал), не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с “Опелем” и совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу. Объяснить случившееся водитель маршрутки не смог: говорит – растерялся. Что стало причиной аварии, – неисправность автомобиля, рассеянность водителя или что-то еще, – станет известно в течение 10 дней, пока будут выясняться детали случившегося. Пассажиры не пострадали. Водителя, не получившего никаких травм, с сердечным приступом забрали в больницу. А сбитому пешеходу помочь уже было нечем.
Кстати, эта авария имела и дальнейшие последствия. Из-за образовавшейся на дороге пробки (авария произошла в 7:40 утра, когда трасса перегружена транспортом) столкнулись два КамАЗа. Но уже без пострадавших. Сотрудники ГАИ бьют тревогу: за полгода с участием маршруток произошло на 20 дорожных аварий больше, чем за аналогичный период предыдущего.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com