125 горняков оказались в зоне пожара, вспыхнувшего сегодня ночью в Кривом Роге на шахте “Гвардейская” , а в военном городке Аэродром в Днепропетровске четырехлетняя девочка задохнулась в задымленном гараже.

Четырехлетняя девочка погибла в военном городке Аэродром в Днепропетровске. Она задохнулась в задымленном гараже, где жила вместе с матерью.
Накануне вечером мать Иры зажгла на верстаке свечу и оставила ребенка одного на целую ночь. Гараж она заперла снаружи. Когда свеча догорела, начали тлеть вещи и, несмотря на то, что пожара, как такового, не было, девочка отравилась дымом. Вернувшись на следующий день домой, Диана обнаружила дочку мертвой. По словам соседей, горе-мать вела разгульную жизнь и ребенком совсем не занималась. Сначала Диану с дочкой выгнал из дому сожитель. Потом подруга. Сама Диана дома практически не появлялась, а кормить и воспитывать чужого ребенка никто не хотел. Поэтому последним пристанищем четырехлетней Иры стал гараж дедушки. Пока милиция не усматривает в действиях Дианы состава преступления. Но окончательные выводы можно будет сделать лишь по завершении следствия.

125 горняков оказались в зоне пожара, вспыхнувшего сегодня ночью в Кривом Роге на шахте “Гвардейская” государственного железорудного комбината. При проведении сварочных работ в шахте на глубине 712 метров загорелся крепежный материал. В спасении горняков участвовали четыре отделения Терновского горноспасательного отряда. 96 шахтеров вывели на поверхность, еще 29 перевели в безопасную зону. К восьми утра основные очаги пожара были ликвидированы. Жертв и пострадавших нет.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com