Информация налоговой милиции.

Сегодня, по оценкам экспертов, в Украине подпольные заводы по изготовлению левых спиртных напитков работают с рентабельностью 300 процентов.

Незарегистрированные складские помещения с хранящейся фальсифицированной алкогольной продукцией в районе Центрального рынка выявили сотрудники Главного отдела контрразведывательной защиты экономики УСБУ в Днепропетровской области и налоговой милиции Днепропетровска. Сегодня, по оценкам экспертов, в Украине подпольные заводы по изготовлению левых спиртных напитков работают с рентабельностью 300 процентов.
В 2000 году зафиксировано 21 тысяча случаев алкогольного отравления от употребления спиртных напитков, в том числе 9 тысяч со смертельным исходом.

А в одном из частных домов Днепропетровска сотрудники налоговой милиции обнаружили подпольный цех по производству обуви. В момент проверки в цехе работали семь человек. Всего описано и изъято 35 пар женской обуви, фурнитура, этикетки различных фирм, а также брусовочный станок и четыре швейные машинки. Предварительная стоимость изъятого – пять тысяч гривень.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com