Визит рабочей группы из Москвы в Днепропетровск.

«Троллейбусы Днепропетровского Южмаша отвечают техническим требованиям Москгортранса и сегодня готовится распоряжение российского премьера о закупки опытной партии – 11 троллейбусов.» – об этом заявил днепропетровским журналистам начальник отдела управления транспорта и связи правительства Москвы Александр Кисько.

«Троллейбусы Днепропетровского Южмаша отвечают техническим требованиям Москгортранса и сегодня готовится распоряжение российского премьера о закупки опытной партии – 11 троллейбусов.» – об этом заявил днепропетровским журналистам начальник отдела управления транспорта и связи правительства Москвы Александр Кисько. Представители Москвы находятся в Днепропетровске с целью изучения возможностей поставок в Российскую столицу трамваев и троллейбусов производства ЮМЗ, а также телефонных цифровых станций С-32, Днепровского машиностроительного завода. Напомним, что визит рабочей группы из Москвы проходит в рамках договора о сотрудничестве между Днепропетровской областью и правительством Москвы.
Александр Кисько, начальник отдела управления транспорта и связи правительства Москвы:
«Мы считаем, что у Южмаша есть все предпосылки для успешного участия в тендере на значительное обновление парка, на ряду с другими конкурентами.»

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com