Ко Дню Независимости Украины, возможно, будет амнистировано до 500 несовершеннолетних правонарушителей.

Ко Дню Независимости Украины, возможно, будет амнистировано до 500 несовершеннолетних правонарушителей. Это произойдет в рамках общей амнистии 30-ти тысяч осужденных. В последние годы в Украине количество несовершеннолетних, осужденных за тяжкие преступления, постоянно увеличивается.

Ко Дню Независимости Украины, возможно, будет амнистировано до 500 несовершеннолетних правонарушителей. Это произойдет в рамках общей амнистии 30-ти тысяч осужденных. В последние годы в Украине количество несовершеннолетних, осужденных за тяжкие преступления, постоянно увеличивается. Об этом сообщил начальник отдела организации и деятельности воспитательно-трудовых колоний Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний Олег Янчук.
По его информации, сейчас в колониях находятся почти 3300 несовершеннолетних правонарушителей. В Украине функционирует 11 трудовых колоний, в которых отбывают наказание несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет. Всего в Украине отбывают наказание 170000 человек.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com