Компания “Добрыня”.

8 лет работает на рынке сантехники торговая компания “Добрыня”. Ее магазины находятся в 7 крупнейших городах Украины. Сегодня в днепропетровском салоне “Эксклюзивная мебель и сантехника” торговой компании «Добрыня» прошла презентация мебели для ванных комнат итальянских фабрик «Арлекс» и «РАпсел».
Торговая компания «Добрыня» – один из крупнейших поставщиков гидромассажной продукции. На европейском рынке лидируют три фабрики, производящие гидромассажное оборудование, – это “Теуко”, “Джакузи”, “Альбатрос”. В салонах компании представлены изделия всех 3-х предприятий.
Вадим Палега, менеджер по продажам торговой компании «Добрыня»:
– Торговая компания «Добрыня» является официальным дилером ведущих европейских производителей гидромассажной продукции. Поэтому мы предлагаем своим клиентам минимальные цены, максимальный сервис и качественное гарантийное обслуживание.
Продукция фабрик “Арлекс” и “Рапсел”, представленная на презентации, помогла днепропетровцам по-новому взглянуть на оборудование ванных комнат. Большинство моделей – авторские работы знаменитых итальянских и немецких дизайнеров. Стиль “Арлекс” – это минимализм, отсутствие вычурности, строгие линии, многофункциональность элементов. Дизайнеры фабрики “Рапсел” отдают предпочтение стилю хай-тек. Стекло, металл, простейшие геометрические формы создают атмосферу 20-х годов. Новая важная услуга, которую предоставляет магазин “Добрыня” своим клиентам, – это возможность приобрести здесь мебель не только для ванной комнаты, но и для всей квартиры. К тому же здесь принимают заказы на мебель любой итальянской фабрики. При комплексном заказе клиент получает значительные скидки и может приобрести модели, аналоги которых выставлены в музеях Нью-Йорка, Парижа и Лондона.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com