Привести проспект Карла Маркса в порядок планируют к 225-летию Днепропетровска.

Первый заместитель городского головы Днепропетровска Анатолий Крупский ознакомился с ходом работ по благоустройству центрального проспекта – реконструкцией фасадов зданий и ремонтом тротуаров. Привести проспект Карла Маркса в порядок планируют к 225-летию Днепропетровска.
Совещание по благоустройству было выездным: первый заместитель городского головы собрал чиновников прямо на проспекте Карла Маркса. И они прошли несколько кварталов, чтобы собственными глазами увидеть, как ведутся реконструкция фасадов зданий и ремонт тротуаров.
В целом увиденным руководители Днепропетровска остались довольны, подчеркнув, что говорить о существенных результатах пока рано, поскольку работы еще много. Радует представителей власти и то, что на призыв помочь родному городу откликнулись многие коммерческие структуры. Они сейчас активно приводят в порядок свои здания и прилегающие к ним территории, спеша закончить работы к юбилею города.
Тех, кто недопонимает важности вопроса, власти намерены убеждать в необходимости поработать во благо Днепропетровска и уверены, что у них все получится. Времени на благоустройство осталось немного. Чиновники хотят, чтобы центральный проспект и Днепропетровск в целом были приведены в порядок к 225-летию города, то есть – к концу августа.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com