Главное – налаживание партнерских отношений с налогоплательщиками.

За прошедшие полгода налоговая инспекция Кировского района перечислила в бюджеты всех уровней 30 миллионов гривень налогов, что на 6 миллионов больше, чем за такой же период прошлого года. Как рассказал начальник налоговой инспекции в Кировском районе Борис Сидоров, в следующем полугодии эта цифра должна увеличиться на 30%. Сегодня кировские налоговики подводили итоги своей шестимесячной работы.
По словам Бориса Сидорова, начальника налоговой инспекции в Кировском районе, следующие шесть месяцев для их службы будут очень непростыми.
Борис Сидоров, начальник налоговой инспекции в Кировском районе:
«Второе полугодие из-за политической обстановки будет складываться напряженно. Это будет в преддверии выборов. Все-таки нашими депутатами не был принят ни налоговый кодекс, ни так называемый малый налоговый кодекс. Поэтому выполнять бюджет будем на старой налоговой базе, поэтому, очевидно, возникнут определенные трудности».
На собрании шла речь и о методах работы налоговых инспекторов. Главное в ней, по мнению налоговиков, налаживание партнерских отношений с налогоплательщиками.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com