Ход работ по благоустройству Кировского района Днепропетровска.

Сегодня первый заместитель городского головы Анатолий Крупский знакомился с ходом работ по благоустройству Кировского района Днепропетровска.
Совещание на этот раз тоже было выездным. Первый заместитель городского головы Днепропетровска Анатолий Крупский и чиновники, которые отвечают за благоустройство, пешком прошли по территории Кировского района от улицы Серова до Привокзальной площади. Анатолий Крупский отметил, что у коммунальщиков района работы больше всех, поскольку на их плечи ложится благоустройство и пр. Карла Маркса, и Набережной Ленина, и Привокзальной площади. Он подчеркнул, что сделано уже немало, но предстоит сделать еще больше, и работу района по 5-бальной системе оценил…«…удовлетворительно…»
Анатолий Крупский обратил внимание руководителей района на строительный участок «Метростроя» и настоятельно рекомендовал поинтересоваться, как и когда метростроевцы собираются привести его в порядок. Еще просил быстрее закончить реконструкцию арки в парке имени Глобы, напомнив, что работы по благоустройству город должен закончить к 25 августа.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com