Мальчика никто не ищет.

14 июня на одной из улиц Днепропетровска прохожие нашли потерявшегося мальчика. В милиции он назвал только свое имя. Другой информации о себе и своей семье он сообщить не смог. Уже полтора месяца ребенок находится в детском приюте «Надия». Уникальность этой ситуации заключается в том, что мальчика никто не ищет.
В истории приюта «Надия» это первый случай, когда попавшим сюда ребенком не поинтересовался никто из родственников. Коле, а именно так представился малыш, на вид около пяти лет. Свой точный возраст мальчик назвать не может.
По словам медиков, мальчик вполне здоров, а воспитатели характеризуют его как подвижного и даже в меру балованого ребенка. Полтора месяца Коля живет в приюте, сотрудники которого в течение всего этого времени розыскивают родителей малыша.
Объективности ради заметим, что по дому Коля вовсе не скучает. Правда, иногда называет имена своих братиков и сестричек, которые, по словам ребенка, остались дома.
Сотрудники приюта в недоумении. По их словам, даже самые непутевые мамаши все же интересовались судьбой своих детей. И неопознаным так долго в приюте не оставался никто.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com