Гастроли танцевального театра «Неукротимый огонь».

В Днепропетровске прошли гастроли танцевального театра «Неукротимый огонь», в состав которого входят молодые артисты из 6 стран – США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Испании, Свазиленда. Это первый визит коллектива в Украину.
Актеры театра – волонтеры в возрасте от 16 до 25 лет, обладающие профессиональными навыками ведения образовательной программы. С помощью танца они освещают болезненные проблемы общества: расизм, культурные и религиозные различия, неравенство мужчин и женщин.
Робин Эркюль, 16 лет, Канада:
«Зачастую молодежь не представляет себе тех проблем, которые встречаются в мире в разных странах, и поэтому эта программа помогает осознать эти проблемы».
Марианна Батчелор, 19 лет, Канада:
«Я думаю, что многие проблемы, о которых мы рассказываем, актуальны и в Украине – это алкоголизм, наркомания, насилие, как и во всем мире».
Театр существует уже четыре года, у него тысячи зрителей. Со своим уникальным репертуаром он успешно гастролирует по всему миру.
Максим Кузин, представитель программы в Украине.
«Вот именно этот проект с таким названием приезжает к нам в Украину в первый раз, но подобные проекты община «Бахаи» уже привозила в Украину и раньше. И на сегодняшний день у нас уже существует наша украинская танцевальная группа».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com