Региональный фестиваль «Пани Днепропетровск – 2001».

Завершился первый региональный фестиваль «Пани Днепропетровск – 2001». Победительнице предстоит бороться в финале международного конкурса за звание «Пани Украина».
11 преуспевающих женщин в возрасте от 25 до 40 лет нашли в себе мужество и приняли участие в первом региональном фестивале «Пани Днепропетровск». Выйдя на сцену, им пришлось не только продемонстрировать свою красоту и очарование, но и показать свои творческие способности: директор ресторана превратилась в испанку Кармен, ведущая программы 11 канала блистательно исполнила роль Арлекино, Мэри Попинс в лице преподавателя национального университета пыталась обучить присутствующих мужчин комплиментам на английский лад, библейские истории рассказывала офис-менеджер, врач-терапевт пела и танцевала, а косметолог устроила на сцене театра Шевченко феерию. Невольно задумаешься, а правильно ли они выбрали свою жизненную стезю. Наталья Николаева, завоевавшая симпатию зрителей, считает, что конкурс преуспевающим дамам города нужен как раз для того, чтобы посмотреть на себя со стороны.
В этот вечер титулами никого не обидели, каждому по заслугам. Пани шарм стала Светлана Войнова, ведущая рубрики «Светские новости» на 11 канале. А титул «Пани Днепропетровск 2001» вместе с главным призом достался Ларисе Евтуховой, директору телерадиокомпании «Атолл».
Фестиваль «Пани Днепропетровск» смог убедить всех в одной простой истине – шарм и элегантность – качества наживные (приходящие), порою они совсем неведомы юным дивам.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com