В городе Желтые Воды сдали в эксплуатацию новое здание городского отдела милиции.

Сегодня в городе Желтые Воды сдали в эксплуатацию новое здание городского отдела милиции. И уже сегодня же в камеру предварительного заключения поступили первые 16 задержанных.

Желтоводские милиционеры нуждались в новом здании уже давно. То, в котором они работали до сегодняшнего дня было построено еще в 1928 году.
Здание, которое открыли сегодня, построили в1975 году. Долгое время оно пустовало и было в запущенном состоянии, но по площади городскому отделу милиции подошло. Теперь в здании 6 камер предварительного заключения на 42 места.
Мэр Желтых Вод заметил, что сначала надо что-то дать милиционерам, а потом уже они смогут что-то дать городу.Как говорят сотрудники горотдела, в новом здании им не стыдно будет принимать людей.
Проблема со зданием горотдела в Желтых Водах решена. Теперь осталось решить проблему дорог, так как при подъезде к городу, машину генерала Юрия Черкасова так трясло, что сработали подушки безопасности и торжественная церемония началась несколько позже.
Открытие новых зданий органов внутренних дел к 10-й годовщине украинской милиции планируется также в Софиевском и Терновском районах. Кроме того в Днепропетровске к этой дате должна вступить в эксплуатацию церковь Георгия Победоносца.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com