Десять лет исполняется обществу содействия оброне Украины (бывшее ДОСААФ)

Днепропетровская областная организации содействия обороне, по словам руководства организации, самая многочисленная на Украине. Общее количество ее членов – 380 тысяч человек, объединенных в 1200 первичных ячеек. Общество занимается подготовкой специалистов для вооруженных сил. Воспитанием молодежи.Развитием технических и прикладных видов спорта.

Днепропетровская областная организации содействия обороне, по словам руководства организации, самая многочисленная на Украине. Общее количество ее членов – 380 тысяч человек, объединенных в 1200 первичных ячеек. Общество занимается подготовкой специалистов для вооруженных сил. Воспитанием молодежи.Развитием технических и прикладных видов спорта. Но молодежи желающей способствовать обороне Украины, занятия техническими и прикладными видами спорта могут обойтись не дешево. Только за один прыжок с паршютом юный патриот должен выложить до 100 гривень.
Конечно, вопросы материальные, не все могут. Но те кто действительно желают заниматься изыскивают средства.
Также в школах ОСОУ готовят специалистов и для народного хозяйства – сварщиков, секретарей машинисток, телемастеров и водителей.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com