Благотворительный Фонд народного депутата Украины Виктора Пинчука

Благотворительный Фонд народного депутата Украины Виктора Пинчука, продолжает программу по оказанию помощи малообеспеченным и нуждающимся людям. На этот раз представители Фонда передали одежду для новорожденных Дома ребенка №1.
В днепропетровском доме ребенка №1 живет 180 детей в возрасте до 4 лет, 60 из них первогодки. Несмотря на то, что в последнее время финансирование этого учреждения улучшилось, выделяемых денег хватает только на самое необходимое – питание и медикаменты. Однако даже у самых маленьких есть множество других не менее важных потребностей. К примеру, одежда и игрушки. Но денег у Дома ребенка нет.
Любовь Литвин, зав. отделением Дома ребенка №1
– Их на одежду и игрушки их не хватает, благодаря спонсорам мы обеспечим одеждой и игрушкой.
Елена Мищенко, сотрудник благотворительного Фонда Виктора Пинчука.
– В ответ на просьбу руководства дома ребенка. Мы привезли 200 комплектов для новорожденных.
Любовь Литвин, зав. отделением Дома ребенка №1.
Очень благодарим Фонд социального спасения. Народный депутат Виктор Пинчук уже неоднократно оказывал нам помощь, мы его благодарим и надеемся на дальнейшую помощь.
Всем известно, что малыши как никто другой нуждаются в большом гардеробе. Нынешнее поступление существенно поправит положение.
Уж так ведется, что обновку нужно примерить. На Тане костюмчик отлично сидит, да и ей он похоже понравился. Вот только одна проблема, недолго подарку быть сухим, поэтому воспитатели попросили представителей Фонда в следующий раз привезти памперсы.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com