Пресс-конференция избирательного штаба блока “За единую Украину”.

Сторонники политического блока “За единую Украину”, объединяющего пять политических партий страны, называют свое объединение блоком власти и считают, что нынешние управленцы, уже поработавшие в период экономического и социального кризиса, научились преодолевать трудности, они достойны участвовать в выборах и победить на них. Об этом говорилось на пресс-конференции с участием министра аграрной политики Украины, руководителя избирательного штаба блока “За единую Украину” Ивана Кириленко.
Пресс-конференция состоялась после заседания избирательного штаба блока “За единую Украину” и была посвящена грядущим выборам. Иван Кириленко считает, что блоку власти есть что сказать своим избирателям. Именно нынешняя власть погасила долги по зарплате в бюджетной сфере и работает над тем, чтобы не было задолженности в производственной сфере.
Иван Кириленко, руководитель избирательного штаба блока “За единую Украину”:
“Мы не стыдимся, что это – блок власти, эта власть уже умеет что-то делать. Есть еще много недостатков, но эта же власть провела аграрную реформу и сегодня людям выплачено по десять миллионов тонн хлеба. В лучшие советские времена не более полутора миллиона тонн хлеба выдавали”.
На заседании избирательного штаба представители блока, по их словам, обсуждали не форму и содержание листовок и биг-бордов, а то, как убедить людей голосовать, выбирая здравый смысл, а не такие чувства, как симпатия. То есть избиратель должен брать во внимание прежде всего то, какой реализационной силой обладает тот или иной кандидат, что он сможет реально сделать. “За единой Украиной” стоит вполне реальная исполнительная власть – от сельского головы до Верховной Рады. В ходе пресс-конференции Иван Кириленко заявил, что губернатор Днепропетровской области и “Единая Украина” – в одной президентской команде.
Иван Кириленко, руководитель избирательного штаба блока “За единую Украину”:
“Мы вместе с губернатором, и у меня нет сомнений, что во главе со Швецом область покажет высокий результат в выборах за блок, который сегодня называют президентским”.
После пресс-конференции Иван Кириленко посетил передовые хозяйства Днепропетровского района и поздравил селян с Новым годом.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com