Соперники стали союзниками.

Народный депутат Украины Виктор Пинчук и президент комбината “Приднепровский” Виктор Веретенников встретились в цехах предприятия, выпускающего продукцию под торговой маркой “Злагода”. Виктор Пинчук высоко оценил работу руководителей этого предприятия по продвижению своей продукции на рынке.
“Свершилось, наконец-то, я попал на это предприятие “,- сказал Виктор Пинчук, войдя в один из цехов комбината “Злагода”. А не бывал он здесь потому, что на прошлых выборах Виктор Михайлович и директор комбината Виктор Александрович были конкурентами – боролись за депутатский мандат на одном избирательном округе. Сегодня все иначе, шероховатости, связанные с конкурентной борьбой, сглажены. И вчерашние соперники, о чем радостно сообщил Виктор Веретенников, стали союзниками.
Экскурсию по комбинату начали с цеха, в котором появляются на свет любимые всеми глазурованные сырки “Злагода”. Здесь побывали в первую очередь потому, что сырки, как сказал Виктор Александрович, – визитная карточка предприятия, несмотря на то, что производит оно около 70 видов разнообразной продукции. А еще хозяин пошутил, что привел своего гостя сюда потому, что «он больше с трубами имеет дело, а трубы без начинки, а у нас сырки с начинкой идут, и мы хотим объединиться – хорошо и трубникам, и пищевикам».
Сам Виктор Пинчук с восторгом наблюдал за производством, как оказалось, любимых им сырков. Сказал, что ест их каждый день и особенно любит те, что с курагой. Хотя был период, с улыбкой отметил Виктор Михайлович, когда эти сырки он не покупал принципиально.
Виктор Пинчук, народный депутат Украины:
«4 года назад, когда мы с Виктором Александровичем конкурировали на округе, я не ел сырки. Потом, когда напряженность спала, я снова вернулся к “Злагоде”. Я считаю, что это лучшие сырки в Украине. Здорово, что предприятие в Днепропетровске – на моем округе».
Показали гостю также производство масла, кефира и сыра, один из видов которого здесь делают руками. В конце экскурсии промышленник Виктор Пинчук сказал, что приятно удивлен тем, что Виктор Веретенников создал такое предприятие.
Виктор Пинчук, народный депутат Украины:
«Я, как промышленник, считаю, что это суперсовременное предприятие. Хочу отдать должное Виктору Александровичу как топ-менеджеру. Тут очень хорошо развита служба маркетинга. Они выпускают продукцию, которая пользуется спросом по всей Украине».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com