Желающие обмануть или ограбить пока не перевелись

Сотрудники Жовтневого райотдела милиции Днепропетровска обращают внимание граждан на участившиеся случаи мошенничества. По описанию самих пострадавших. две женщины – одна молодая, другая чуть постарше – входят в доверие к людям и под предлогом предсказать судьбу выманивают крупные суммы денег и ценности. Только за последний месяц в Жовтневом районе было три таких случая. А 3 мая сотрудники милиции задержали группу, которая занималась грабежами.

Сотрудники Жовтневого райотдела милиции Днепропетровска обращают внимание граждан на участившиеся случаи мошенничества. По описанию самих пострадавших. две женщины – одна молодая, другая чуть постарше – входят в доверие к людям и под предлогом предсказать судьбу выманивают крупные суммы денег и ценности. Только за последний месяц в Жовтневом районе было три таких случая. А 3 мая сотрудники милиции задержали группу, которая занималась грабежами. К тому же задержанные подозреваются в совершении изнасилования на набережной в районе жилмассива Победа.
Задержанные – это двое криворожан и 14-летний житель Днепропетровска. Гости из Кривого Рога сетуют на плохое материальное положение, и решение проблемы видят в совершении грабежей. Для этого собственно и приехали в Днепропетровск. Здесь к компании примкнул несовершеннолетний брат их знакомого.
24 апреля, в очередной раз выйдя на промысел, около 22 часов на набережной в районе жилмассива Победа они встретили девушку. Мысль об изнасиловании родилась спонтанно. Действовали решительно. После решили свою жертву еще и ограбить.
Сейчас гости из Кривого Рога находятся в изоляторе временного содержания. У одного из них за плечами уже 2 судимости, у другого – 3. Опыт подсказывает молодым дюдям, что ближайшие 10 лет пройдут за решеткой.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com