Сегодня – Всемирный День защиты детей.

Губернатор Днепропетровской области Николай Швец поздравил с Днем защиты детей воспитанников детского дома №1. Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко в рамках празднования Дня защиты детей посетил родильный дом №2, встретился со школьниками, победителями городских творческих программ, а также участвовал в открытии картинг-центра. В День защиты детей одна из правоохранных структур области – служба безопасности – устроила для воспитанников подшефной специальной школы-интерната №3 детский праздник. В Марганце партия «Трудовая Украина» и Марганецкий горнообогатительный комбинат организовали и провели ряд мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Сегодня губернатор Днепропетровской области Николай Швец поздравил с Днем защиты детей воспитанников детского дома №1. Глава облгосадминистрации подарил детскому дому музыкальный центр с караоке.
В помещение детского дома губернатора пустили не сразу. Сначала его попросили пререзать ниточку на воздушных шарах, которые унесли в небо послание детям Днепропетровщины, написанное воспитанниками детского дома. Потом для Николая Антоновича устроили концерт. Глава облгосадминистрации в долгу не остался. Он подарил ребятам музыкальный центр с караоке и, как обычно, сладости. Также губернатор пообещал детям помочь с организацией летнего отдыха. Он сказал, что сделает все возможное, что бы все 118 воспитанников первого детского дома отдохнули там, где есть для этого все условия.
Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко в рамках празднования Дня защиты детей посетил родильный дом №2, встретился со школьниками, победителями городских творческих программ, а также участвовал в открытии картинг-центра.
В День защиты детей одна из правоохранных структур области – служба безопасности – устроила для воспитанников подшефной специальной школы-интерната №3 детский праздник, на котором было все: сладости, подарки, веселье, клоуны показывали фокусы и играли с детьми. Такие праздники уже стали традицией.
В Марганце партия «Трудовая Украина» и Марганецкий горнообогатительный комбинат организовали и провели ряд мероприятий, посвященных Дню защиты детей. В парке им. Островского состоялся конкурс рисунков на асфальте и концерт коллективов художественной самодеятельности. В кинотеатре «Днепр» дети смогли посмотреть мультфильмы и кинофильм «Путевка в жизнь», а в Д/К Горняков прошел детский конкурс «Утренняя звездочка».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com