Чуття єдиної родини. Празднование 10-летия независимости Украины в Днепропетровске.

В Днепропетровской области торжественные мероприятия, посвященные 10-й годовщине Независимости Украины, начнутся уже в ближайшую субботу – 18 августа, сообщили на пресс-конференции в облгосадминистрации. Первый праздник юбилейного цикла называется “Чуття єдиної родини”. Мероприятие пройдет в парке имени Шевченко.
Одним из главных действ предстоящего праздника станет демонстрация достижений всех районов и городов Днепропетровщины в разных отраслях производства, в культуре, а также национальной кулинарии. Каждому району выделят свой участок парка, на котором он будет принимать гостей согласно своим традициям.
Валерий Пасечник, начальник управления протокольно-массовых мероприятий облгосадминистрации:
«Основная идея праздника – укрепление семейных традиций. В парке будут работать детские аттракционы, аллея аттракционов для взрослых. Будет джазовый уголок и шахматный уголок».
Как рассказали на пресс-конференции, в программе праздника предполагается конкурс ди-джеев и дискотека. А закончится все большим концертом, для участия в котором приглашены группа “ВиаГра”, а также другие столичные и местные исполнители.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com