СШ №27. Свободный доступ к информации расширяет кругозор.

В Самарском районе Днепропетровска – 16 общеобразовательных школ, и в 15-ти из них оборудованы компьютерные классы. Это самый высокий показатель в Днепропетровске. И еще в одной из школ этого района – средней школе №27 – сегодня прошло торжественное открытие компьютерного класса, первоклассникам подарили библиотеку, а старшеклассники участвовали в заседании “круглого стола” на экологические темы. Эти приятные события для школьников организовал Фонд социального спасения.
Сегодня школа №27 на улице Рассветной в Самарском районе принимала гостей, здесь побывали представители Фонда социального спасения. Первоклашкам подарили книги с красочными иллюстрациями, а для старшеклассников в торжественной обстановке был открыт новый компьютерный класс.
Вова Тройняк, ученик 11 класса СШ 27:
«Мы будем, прежде всего, изучать новую технику и станем умнее».
Елена Зайцева, ученица 11 класса СШ 27:
«Во-первых, это очень приятно, во-вторых, у нас открылись новые возможности».
Учащиеся и педагоги школы искренне благодарили Фонд социального спасения за возможность полноценно работать с новыми технологиями, Казалось, что это предел желаемого, но радость увеличилась от неожиданной новости.
София Пинчук, председатель наблюдательного совета Фонда социального спасения:
«Я сегодня скажу, что озвучена новая программа подключения всех школ к Интернету».
Свободный доступ к информации расширяет кругозор. К тому же традиционные диспуты за круглым столом на темы экологии, культуры и нравственности, которые проводит профессор Национальной металлургической академии Украины София Иосифовна Пинчук, обогащают их знаниями.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com