Книга стихов Александра Покровского “Диалог со временем”.

Новую книгу презентовал сегодня в Центре городского общественного объединения инвалидов “Творчество” член регионального Союза писателей Приднепровья Александр Покровский.
Слишком часто, к сожалению, общество инвалидов у нас ассоциируется с грустью, обездоленностью и проблемами. Однако иногда и к ним приходит праздник. Сегодня радость – появление в свет новой книги стихов Александра Покровского “Диалог со временем”. В нее вошли лучшие произведения трех предыдущих сборников и новые стихотворения. Эта книга стала исполнением заветной мечты для людей, для которых поэзия – порой единственная надежда на счастье. Не обошлось и без трудностей. Более полугода рукопись лежала в издательстве – не было денег. Но все же есть еще альтруисты, готовые оказать помощь нуждающимся. Книга вышла. В ней – раздумья о прошлом, настоящем и будущем, отражения негативных явлений жизни, пропущенные через призму собственных ощущений. Значительное место занимают произведения о любви и творческие эксперименты. В каждой строчке – титанический труд автора и всех, кто помогал сборнику увидеть свет. И лучшей наградой им станет признание читателей и добрые отклики.
Александр Покровский, автор:
«Своим поэтическим чутьем я пытался донести до читателей задачи, которые мы должны решить, чтобы нам жилось лучше, особенно инвалидам. Я люблю людей, и старался отразить это в стихах. Надеюсь, книга найдет отклик в читателях».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com