Патрисия Сулливан: “Меня поразил уровень преподавания языка”.

Сегодня в рамках недели международного образования состоялся визит в Национальный горный университет атташе по вопросам преподавания английского языка посольства США в Украине Патрисии Сулливан. Главная цель визита атташе – ознакомиться с уровнем преподавания английского языка в учебных заведениях Днепропетровска и провести семинар по усовершенствованию методик преподавания английского языка.

Сегодня в рамках недели международного образования состоялся визит в Национальный горный университет атташе по вопросам преподавания английского языка посольства США в Украине Патрисии Сулливан. Главная цель визита атташе – ознакомиться с уровнем преподавания английского языка в учебных заведениях Днепропетровска и провести семинар по усовершенствованию методик преподавания английского языка. На семинар приглашены заведующие кафедрами и преподаватели иностранных языков вузов Днепропетровска, учителя средних школ.
Патрисия Сулливан, атташе по вопросам преподавания английского языка посольства США в Украине:
«Я провела в Днепропетровске всего несколько часов и побывала сегодня в Украинско-американском лицее. Меня поразило оборудование лицея и уровень преподавания языка. Новые методики преподавания предусматривают увеличение общения на английском языке внутри классных коллективов в целях приобретения опыта общения, без которого невозможно овладеть языком».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com