Профессиональная бдительность сотрудников Днепропетровской госавтоинспекции спасла жизнь жителю Донецка. В ночь с восемнадцатого на девятнадцатое ноября в Днепропетровске на мосту номер два инспекторАми был остановлен ВАЗ-двадцать один ноль шесть; по их словам, “движение автомобиля вызвало подозрения”. При более подробном разбирательстве выяснилось, что двое молодых людей, приставив к горлу владельца автомобиля заточенную отвертку, силой вынудили его пересесть на заднее сиденье и окольными путями добрались из Донецка в Днепропетровск. В результате действий инспекторОв дорожно-патрульной службы один из преступников задержан и доставлен в Жовтневый райотдел.

Профессиональная бдительность сотрудников Днепропетровской госавтоинспекции спасла жизнь жителю Донецка. В ночь с восемнадцатого на девятнадцатое ноября в Днепропетровске на мосту номер два инспекторАми был остановлен ВАЗ-двадцать один ноль шесть; по их словам, “движение автомобиля вызвало подозрения”. При более подробном разбирательстве выяснилось, что двое молодых людей, приставив к горлу владельца автомобиля заточенную отвертку, силой вынудили его пересесть на заднее сиденье и окольными путями добрались из Донецка в Днепропетровск. В результате действий инспекторОв дорожно-патрульной службы один из преступников задержан и доставлен в Жовтневый райотдел, установлена его личность – Бачурин Андрей Владимирович, тысяча девятьсот семьдесят пятого года рождения, житель Донецка. Его сообщник скрылся и в настоящее время находится в розыске.
Ю. М. Озерин, владелец автомобиля:
«Нас никто на всем пути не останавливал, и только в Днепропетровске на мосту номер два сотрудники ГАИ остановили автомобиль и задержали преступников. Спасибо».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com