12 лет Пенсионному Фонду.

В эти предновогодние дни исполняется 12 лет Пенсионному фонду Украины. Днепропетровское областное отделение фонда встречает годовщину с одними из самых лучших в стране показателями. Днепропетровщина – единственная область, которая не допустила в этом году роста недоимки плательщиков и практически готова финансировать пенсионные выплаты в новом году. Однако пышных торжеств по этому поводу не намечается. Руководство областного отделения решило отметить праздник нетрадиционно.

В эти предновогодние дни исполняется 12 лет Пенсионному фонду Украины. Днепропетровское областное отделение фонда встречает годовщину с одними из самых лучших в стране показателями. Днепропетровщина – единственная область, которая не допустила в этом году роста недоимки плательщиков и практически готова финансировать пенсионные выплаты в новом году. Однако пышных торжеств по этому поводу не намечается. Руководство областного отделения решило отметить праздник нетрадиционно. Во всех районных отделениях пройдут скромные торжества, на которых будут поздравлять как лучших работников фонда, так и тех, ради кого он создан, – пенсионеров.
Зинаида Пикалова, начальник главного управления Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области:
«В этот праздник мы решили больше внимания уделить встрече с населением, не делали больших звучных мероприятий, а вместе с руководителями предприятий сбросились и поздравили в день рождения Пенсионного фонда тех, кто родился в этот день и кому исполнилось в этот день сто лет, восемьдесят, семьдесят. Задач у нас много, но мы их привыкли выполнять, ни от кого не ожидая помощи и ни от кого не завися. Мы четко придерживаемся буквы закона и стараемся вести разъяснительную работу среди населения и предприятий, чтобы все понимали, что пенсионер – человек, отработавший на предприятии столько лет, достоин лучшей участи».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com