Эдуард Подлубный проверил сегодня подготовку днепропетровских кладбищ к предстоящим на следующей неделе поминальным дням.

Заместитель городского головы Эдуард Подлубный проверил сегодня подготовку днепропетровских кладбищ к предстоящим на следующей неделе поминальным дням.
В Днепропетровске 49 кладбищ. Всего семь из них действующие. Но даже на самые старые кладбища приходят люди помянуть своих близких. Поэтому сейчас коммунальные службы города приводят в порядок места захоронений и прилегающие к ним территории.
Эдуард Подлубный:
«Мусор накапливается постоянно, и те кладбища, которые находятся на окраинах города, за ними не всегда такой жесткий контроль, который необходим для этого.»
Работа проводится, завозится песок, убирается мусор. Мусор, тот, что скопился, будет вывезен до поминальных дней. Кроме того, ремонтируют подъездные дороги. В поминальные дни, чтобы люди смогли без проблем добраться на кладбище и уехать оттуда, в городе на специальных маршрутах будет работать 110 автобусов и около пятисот маршрутных такси. Ознакомиться с этими маршрутами можно по телефону 45-02-89.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com