Всем службам поручено усилить контроль за безопасностью стратегически важных объектов.

Совет национальной безопасности и обороны Украины одобрил меры, направленные на предупреждение и усиление работы по борьбе с терроризмом в стране. Как сообщил секретарь СНБО Евгений Марчук, сегодня в Киеве на экстренном заседании Совета разработано около “полутора десятков” неотложных мер по предупреждению терроризма в стране.

Совет национальной безопасности и обороны Украины одобрил меры, направленные на предупреждение и усиление работы по борьбе с терроризмом в стране. Как сообщил секретарь СНБО Евгений Марчук, сегодня в Киеве на экстренном заседании Совета разработано около “полутора десятков” неотложных мер по предупреждению терроризма в стране. Всем службам поручается усилить контроль за безопасностью стратегически важных объектов. В частности планируется усилить безопасность аэропортов, контроль за пропуском пассажиров и грузов на их территорию. Как сообщил Е.Марчук, в ходе заседания президент Украины Леонид Кучма поручил вести постоянный мониторинг валютного курса и выявлять финансовые махинации и факты спекуляции на курсе валют.
Национальный банк Украины сегодня имеет все возможности для обеспечения стабильности валютного рынка. Об этом заявил министр финансов Игорь Митюков.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com