Окончание учебного года в благотворительных балетном и музыкальном классах.

В деятельности Фонда народного депутата Украины Виктора Пинчука культурно-образовательная и просветительная работа занимает особое место и ей придается большое значение. Фонд проводит лекции и концерты для студентов и преподавателей вузов, а также для учащихся гимназий и средних школ, организовывает работу благотворительных музыкального и балетного классов. И так же, как в общеобразовательных школах, в этих классах окончился учебный год и прошли выпускные концерты.
Жители Днепропетровска уже хорошо знакомы с программами, которые проводит Фонд Виктора Пинчука, сейчас у него появляются новые проекты, к которым применимо слово “впервые”. Свой первый учебный год завершил благотворительный балетный класс, где дети в возрасте семи-двенадцати лет постигают азы балетной хореографии.
Юля Мороз:
«Мне нравится все – Белла Исааковна, мне нравится сюда ходить». Людмила Пятница:
«Очень хотелось бы, чтобы из дочки получилась балерина. Очень хороший преподаватель. Мы ей очень благодарны».
София Пинчук, профессор ДметАУ:
«Я хочу особенно подчеркнуть, что эти проекты осуществляются с участием самых замечательных профессионалов…»
Сердца родителей, дети которых обучаются в благотворительном музыкальном классе игре на фортепиано, также переполнены благодарностью.
Ирина Стовпченко:
«Мы благодарны фонду за такой класс и за возможность заниматься музыкой».
Благотворительный музыкальный класс в этом году подвел итоги уже третьего учебного года, и ребята с удовольствием постигают мир музыки.
Артем Демин:
«Мне нравится ходить, платить не надо».
София Пинчук, профессор ДметАУ:
«Ведь ничто нам не дается так дешево и не ценится так дорого, как доброта, а ее надо воспитывать с детства, приобщая пока еще маленького человечка к миру прекрасного. Эти дети уже будут расти в мире музыки. Эти зерна станут хорошими всходами».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com