Panda представляет новый GateDefender Integra

Panda Software представляет новый Panda GateDefender Integra, устройство для защиты малого и среднего бизнеса от угроз.
Данное устройство дополняет линейку аппаратно-программных решений Panda Software, которая в настоящий момент состоит из SCM-устройств GateDefender Performa. GateDefender Integra – новое UTM (Unified Threat Management – объединенное управление угрозами) устройство от Panda Software. Это аппаратное устройство с выделенным программным обеспечением разработано для обеспечения безопасности сетей малых и средних компаний с помощью семи видов защиты: брандмауэр, служба VPN, система предотвращения вторжений (IPS), анти-malware, фильтрация контента, антиспамовая защита и веб-фильтрация. Эти модули работают комплексно для того, чтобы обеспечить защиту как от известных, так и от неизвестных сетевых и контентных угроз.

Устройство устанавливается на шлюзе между корпоративной сетью и интернетом (или другой сетью) как брандмауэр, и управляется через централизованную веб-консоль. GateDefender Integra способно сканировать входящий и исходящий трафик в корпоративной сети, и из некоторых сетевых зон в другие. Решение автоматически осуществляет обновления сигнатурного файла каждые 90 минут.

Panda GateDefender Integra присутствует на рынке в виде двух аппаратных моделей; GateDefender Integra 100 и GateDefender Integra 300, предоставляющих 4 и 8 коммуникационных портов.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com