Компания АЛЛО выбрала Oracle JDEdwards EnterpriseOne для построения корпоративной информационной системы предприятия.

Компания АЛЛО заключила контракт с Robertson & Blums Corporation на внедрение ERP-системы Oracle JDEdwards EnterpriseOne.

При выборе поставщика решения учитывался богатый опыт Robertson & Blums по внедрению решений для автоматизации бизнес-процессов средних и крупных дистрибуторских компаний, работающих на территории Украины и СНГ.

Система Oracle JDEdwards EnterpriseOne была признана наиболее соответствующей требованиям компании, так как помимо мощных функциональных и технологических возможностей для управления дистрибуцией и финансами, представляет собой гибкое решение, имеющее широкие возможности адаптации требованиям растущего бизнеса и с учетом изменений, происходящих в компании. Среди возможных альтернативных систем компания АЛЛО рассматривала MySAP All-in-One и AXAPTA.

ИТ директор компании АЛЛО Хиной Александр Григорьевич так отозвался о выборе системы:

“-…Руководство компании АЛЛО обозначило следующие требования к работе системы: в области управленческого учета сотрудники должны отслеживать финансовые обязательства в режиме реального времени и планировать товарно-денежные потоки, связанные с их погашением. Мы рассчитываем, что автоматизация процессов управления дебиторской и кредиторской задолженностью позволит более эффективно организовать процессы взаимодействия с поставщиками, клиентами и партнерами, управление складом и запасами, управление цепочками поставок, позволит оптимально организовывать складскую деятельность предприятия и снабжение торговой сети товаром, а срок проекта внедрения не выйдет за поставленные рамки.…”.

После завершения проекта внедрения комплексной информационной системы компания АЛЛО ожидает получить возможность оценивать результаты деятельности в режиме реального времени. Эти и другие возможности Oracle JDEdwards EnterpriseOne повысят оперативность и качество принимаемых управленческих решений в компании АЛЛО.

Информация о компаниях

Компания АЛЛО

Компания АЛЛО осуществляет продажу мобильных телефонов, цифровой портативной техники и аксессуаров, предоставляет услуги мобильной связи, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Торговая сеть “АЛЛО” – это крупнейшая розничная сеть салонов мобильной связи в Украине, которая представлена во всех областных центрах и имеет широкую географию. Центральный офис “АЛЛО” расположен в городе Днепропетровск. По состоянию на 1 октября 2006 года торговая сеть “АЛЛО” на территории Украины представлена 340 салонами.

Компания “АЛЛО” успешно работает с 1998 года. За годы процветания на украинском рынке услуг мобильной связи “АЛЛО” приобрела имидж стабильной и преуспевающей компании.

“АЛЛО” тесно сотрудничает с известными мировыми производителями Benq-Siemens, Nokia, Samsung, Sony Ericsson, Motorola, LG, Panasonic, Fly, Alcatel, Philips, а также является дилером крупнейших операторов мобильной связи Украины – ЗАО “Киевстар GSM”, ЗАО “Украинская мобильная связь” (UMC), ООО “Астелит” (ТМ Life).

Robertson & Blums Corporation

Компания «Робертсон енд Блумс Корпорейшн» (RBC) была основана в 1990 году в США и сегодня имеет 7 региональных офисов (Денвер, Москва, Санкт – Петербург, Рига, Киев, Баку, Алматы).

Компания поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в Украине, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems; Oracle JDEdwards EnterpriseOne; Cognos Enterprise Planning и Business Intelligence), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

Сейчас количество пользователей решениями от Robertson & Blums составляет более 550 компаний, среди них Kodak, SONY, МТС, Росно, Air Astana, Cargill, BP, Philips, DuPont, British American Tobacco, DHL, Johnson & Johnson, Motorola, Radisson Slavjanskaya, Shell, Westelcom, ЛВЗ Хортица, PhilipMorris, MTI, Группа компаний Рамзай, ВАТ-Прилуки, Альба Украина и др.

Oracle – крупнейший производитель корпоративного программного обеспечения.

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com