Интеграция Украины в Европейский Союз.

Роль государственных органов власти в евроинтеграционном процессе сегодня выясняли на совещании в обл гос администрации. В Днепропетровске уверены, что курс интеграции в Европейский Союз, который для себя наметила Украина, должен начинаться на местах.

Роль государственных органов власти в евроинтеграционном процессе сегодня выясняли на совещании в обл гос администрации. В Днепропетровске уверены, что курс интеграции в Европейский Союз, который для себя наметила Украина, должен начинаться на местах. Представители районных администраций и мэрий городов сегодня изучали программу интеграции и рассматривали возможность реформирования системы государственного управления. Возможно Днепропетровский регион станет объектом нового экономического эксперимента.
Сергей Бычков, заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации:
«Днепропетровская область по взаимной договоренности нашего губернатора с правительством начинает пилотный проект, который будет включать в себя различные этапы – налоговое планирование предприятий по стандартам ЕС, создание конкретных бизнес-планов, создание привлекательного имиджа Днепропетровской области не только для иностранных инвесторов, но и для внутренних».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com