Новый лицей в Днепропетровске.

Химико-экологический лицей открылся при Днепропетровском государственном Химико-технологическом университете. В лицее введено углубленное изучение химии, физики, математики, информатики, экономики и биологии. Практические занятия будут проводиться в лабораториях и компьютерных залах университета. Лицеисты могут пользоваться библиотечным фондом ВУЗа, участвовать в научных конференциях, исследовательских работах.

Химико-экологический лицей открылся при Днепропетровском государственном Химико-технологическом университете. В лицее введено углубленное изучение химии, физики, математики, информатики, экономики и биологии. Практические занятия будут проводиться в лабораториях и компьютерных залах университета. Лицеисты могут пользоваться библиотечным фондом ВУЗа, участвовать в научных конференциях, исследовательских работах. Они получат хорошую подготовку для поступления в химико-технологический университет. Лицей создан при поддержке Днепропетровской мэрии.
Иван Куличенко, городской голова Днепропетровска:
«Впервые за десять лет мы открываем государственный лицей. Учителя будут получать зарплату из горсовета, а материальную базу предоставит университет».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com