Олег Дубина. Будет решена проблема выплаты задолженности по зарплате шахтерам.

До шестнадцатого сентября в Кабинете министров Украины будет решена проблема выплаты задолженности по зарплате шахтерам государственной холдинговой компании Павлоградуголь. Об этом сегодня, в Днепродзержинске заявил первый вице-премьер правительства Олег Дубина. В Днепродзержинск он прибыл на встречу выпускников Государственного технического Университета, который окончил в восемьдесят втором году.

До шестнадцатого сентября в Кабинете министров Украины будет решена проблема выплаты задолженности по зарплате шахтерам государственной холдинговой компании Павлоградуголь. Об этом сегодня, в Днепродзержинске заявил первый вице-премьер правительства Олег Дубина. В Днепродзержинск он прибыл на встречу выпускников Государственного технического Университета, который окончил в восемьдесят втором году. Там же Олег Дубина встретился сегодня с председателем Днепропетровской облгосадминистрации Николаем Швецом, в разговоре с которым и была затронута одна из самых болезненных проблем области.
Олег Дубина, первый вице-премьер кабинета министров Украины:
«Шахты бассейна значительно нарастили добычу угля и нам в правительстве необходимо рассмотреть вопрос о предоставлении дополнительных дотаций. Шестнадцатого сентября в Павлограде пройдет расширенное совещание, и, я думаю, до этого числа вопрос выделения средств будет решен».

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com